Avversarie M: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| [[Immagine:Messina.jpg|40px]] ► [[Messina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Messina"> Le gare disputate contro il Messina </a> </html>
| [[Immagine:Messina.jpg|40px]] ► [[Messina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Messina"> Le gare disputate contro il Messina </a> </html>
|-
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[U.S. Milanese|Milanese U.S.]] - [[:Categoria:Milanese U.S.|Le gare disputate contro l'U.S. Milanese]]
|-
|-
| [[Immagine:Logo Metalurh Donetsk.jpg|40px]] ► [[Metalurh Donetsk]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Metalurh_Donetsk"> Le gare disputate contro il Metalurh Donetsk </a> </html>
| [[Immagine:Logo Metalurh Donetsk.jpg|40px]] ► [[Metalurh Donetsk]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Metalurh_Donetsk"> Le gare disputate contro il Metalurh Donetsk </a> </html>

Versione delle 23:10, 1 lug 2013