1908: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Maggio 1908 - Napoli - Naples-Lazio 1-3|Napoli - Naples-Lazio 1-3]]
| [[Maggio 1908 - Napoli - Naples-Lazio 1-3|Napoli - Naples-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[4 giugno]]
| [[Torneo Centro-Sud-Nord]]
| align=center | Semifinale
| [[Giovedì 4 giugno 1908 - Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- U.S.Milanese 0-6|Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- U.S.Milanese 0-6]]
|-
|-
| align=right | [[21 agosto]]
| align=right | [[21 agosto]]

Versione delle 23:12, 1 lug 2013