1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
| align=center | V
| align=center | V
| [[Domenica 24 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0]]
| [[Domenica 24 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0]]
|-
| align=right | [[31 marzo]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | VI
| [[Domenica 31 marzo 1912 - Roma - Juventus-Lazio (non disputata)|Roma - Juventus-Lazio (non disputata)]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 22:17, 9 ago 2013