1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1913: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1913: </b>
|-
| align=right | [[1 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 10:18, 17 ago 2013