1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[12 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | IX
| [[Domenica 12 gennaio 1913 - Roma - Alba-Lazio (non disputata)|Roma - Alba-Lazio (non disputata)]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 20:53, 21 ago 2013