1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align=center | IX
| align=center | IX
| [[Domenica 12 gennaio 1913 - Roma - Alba-Lazio (non disputata)|Roma - Alba-Lazio (non disputata)]]
| [[Domenica 12 gennaio 1913 - Roma - Alba-Lazio (non disputata)|Roma - Alba-Lazio (non disputata)]]
|-
| align=right | [[19 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | X
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 21:02, 21 ago 2013