1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | X
| align=center | X
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 19 gennaio 1913 - Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5|Roma, Campo della Farnesina - Roman-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | [[2 marzo]]
| [[Campionato Nazionale Girone di semifinale]]
| align=center | I
| [[Domenica 2 marzo 1913 - Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3|Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 21:23, 21 ago 2013