1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 4 gennaio 1914 - Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
| [[Domenica 4 gennaio 1914 - Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[6 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Martedì 6 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Audace 13-0|Roma - Lazio-Audace 13-0]]
|-
|-
| align=right | [[1 novembre]]
| align=right | [[1 novembre]]

Versione delle 21:40, 29 ago 2013