1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Roman 3-0|Roma - Lazio-Roman 3-0]]
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Roman 3-0|Roma - Lazio-Roman 3-0]]
|-
| align=right | [[4 aprile]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Sabato 4 aprile 1914 - Genio Specialisti-Lazio 3-2|Genio Specialisti-Lazio 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1 novembre]]
| align=right | [[1 novembre]]

Versione delle 19:55, 30 ago 2013