1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Sabato 4 aprile 1914 - Genio Specialisti-Lazio 3-2|Genio Specialisti-Lazio 3-2]]
| [[Sabato 4 aprile 1914 - Genio Specialisti-Lazio 3-2|Genio Specialisti-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[12 aprile]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 12 aprile 1914 - Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1|Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1 novembre]]
| align=right | [[1 novembre]]

Versione delle 20:09, 30 ago 2013