1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 12 aprile 1914 - Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1|Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 12 aprile 1914 - Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1|Bologna, Stadio Sterlino - Bologna-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[13 aprile]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Lunedì 13 aprile 1914 - Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1|Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1 novembre]]
| align=right | [[1 novembre]]

Versione delle 20:47, 30 ago 2013