1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Lunedì 13 aprile 1914 - Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1|Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1]]
| [[Lunedì 13 aprile 1914 - Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1|Modena, Campo dell'ex Velodromo – Piazza d'Armi, 13 - Modena-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[17 maggio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Sabato 17 maggio 1914 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4]]
|-
|-
| align=right | [[1 novembre]]
| align=right | [[1 novembre]]

Versione delle 21:02, 30 ago 2013