1908: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
| align=center | Gara 3
| align=center | Gara 3
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[18 giugno]]
| Incontro tra Rappresentative
| align=center | -
| [[Giovedì 18 giugno 1908 - Roma, Campo di Piazza di Siena - Società Cattolica-Scuola Tecnica M. Buonarroti 0-1|Roma, Campo di Piazza di Siena - Società Cattolica-Scuola Tecnica M. Buonarroti 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[21 agosto]]
| align=right | [[21 agosto]]

Versione delle 19:25, 20 mag 2014