1908: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 26 aprile 1908 - Napoli, Campo di Bagnoli - Naples-Lazio 1-3|Napoli, Campo di Bagnoli - Naples-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 26 aprile 1908 - Napoli, Campo di Bagnoli - Naples-Lazio 1-3|Napoli, Campo di Bagnoli - Naples-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[29 maggio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Venerdì 29 maggio 1908 - Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4|Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4]]
|-
|-
| align=right | [[4 giugno]]
| align=right | [[4 giugno]]

Versione delle 12:56, 28 mag 2014