22 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Castel del Piano (SI) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]

Versione delle 14:58, 23 ago 2014