1892: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1892: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1892: </b>
|-
| align=right | [[22 gennaio]]
| Nasce a Castel del Piano (SI) [[Rotellini Mario|Mario Rotellini]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 14:59, 23 ago 2014