3 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 3 febbraio 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 21:33, 20 set 2014