26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|-
| align=right rowspan=2 | [[1907]]
| [[Martedì 26 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Atalanta 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Atalanta 2-0]]
|-
| [[Martedì 26 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 10:17, 8 ott 2014