26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 26 Febbraio 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 10:08, 18 ott 2014