2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| [[Domenica 2 gennaio 1949 – Firenze, Stadio Comunale – Fiorentina-Lazio 4-0|Firenze, Stadio Comunale – Fiorentina-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 2 gennaio 1949 – Firenze, Stadio Comunale – Fiorentina-Lazio 4-0|Firenze, Stadio Comunale – Fiorentina-Lazio 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]

| Nasce a Sestri Levante (GE) [[Agnetti Claudio|Claudio Agnetti]]

|-

| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 2 gennaio 1955 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 2-2|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 2 gennaio 1955 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 2-2|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 2-2]]

Versione delle 22:08, 10 mar 2015