6 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| [[Domenica 6 ottobre 1963 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 6 ottobre 1963 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Eskilstuna (Svezia) [[Andersson Bernt Kennet|Kennet Andersson]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 6 ottobre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1]]
| [[Domenica 6 ottobre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 4-1]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
|align=right | [[1985]]
| [[Domenica 6 ottobre 1985 – Sambenedetto del Tronto, stadio Riviera delle Palme – Sambenedettese-Lazio 1-1|Sambenedetto del Tronto, stadio Riviera delle Palme – Sambenedettese-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 6 ottobre 1985 – Sambenedetto del Tronto, stadio Riviera delle Palme – Sambenedettese-Lazio 1-1|Sambenedetto del Tronto, stadio Riviera delle Palme – Sambenedettese-Lazio 1-1]]
|-
|-

Versione delle 10:26, 12 mar 2015