17 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1928]]
|Nasce a Bard (AO) [[Antoniotti Lelio|Lelio Antoniotti]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 11:50, 12 mar 2015