3 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Orbetello (GR) [[Bacci Nibio|Nibio Bacci]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]

Versione delle 16:38, 24 mar 2015