22 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 57: Riga 57:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Sabato 22 gennaio 2000 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 0-0|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 0-0]]
| [[Sabato 22 gennaio 2000 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 0-0|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 0-0]]
|-
|align=right | [[2008]]
|Muore a Gavardo (BS) [[Bettini Lorenzo|Lorenzo Bettini]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 20:28, 31 mar 2015