16 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| [[Domenica 16 marzo 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 2-1]]
| [[Domenica 16 marzo 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 2-1]]
|-
|-

| align=right | [[1965]]

|Muore a Treviso [[Bisigato Antonio|Antonio Bisigato]]

|-

| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 16 marzo 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 3-1]]
| [[Domenica 16 marzo 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 3-1]]

Versione delle 22:51, 31 mar 2015