9 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Torino [[Buscaglia Pietro|Pietro Buscaglia]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1913]]
| align=right rowspan=2 | [[1913]]

Versione delle 12:17, 13 apr 2015