11 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 11 febbraio 1979 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 0-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 11 febbraio 1979 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 0-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 0-0]]
|-
|align=right|[[1980]]

|Nasce a Melbourne (Australia) [[Bresciano Mark|Mark Bresciano]]

|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1990]]
| align=right rowspan=2 | [[1990]]

Versione delle 16:19, 13 apr 2015