3 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Domenica 3 febbraio 1980 – Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-0|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 3 febbraio 1980 – Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-0|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 0-0]]
|-

|align=right|[[1988]]

|Muore a Monfalcone (GO) [[Blason Giacomo|Giacomo Blason]]

|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Domenica 3 febbraio 1991 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 0-0|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 3 febbraio 1991 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 0-0|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 0-0]]
|-
|-
|align=right|[[1998]]
|Muore a Monfalcone (GO) [[Blason Giacomo|Giacomo Blason]]
|-

| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]
| [[Domenica 3 febbraio 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 3 febbraio 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]

Versione delle 16:53, 13 apr 2015