13 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Novara [[Cappa Pietro "Pierino"|Pietro Cappa]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 07:38, 17 giu 2015