La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'Stagione ==La Rosa== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue...'
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| ||[[De Giorgi Guglielmo]]
| ||[[De Giorgi Guglielmo]]
|-
| ||[[Delle Fratte Gino]]
|-
|-
| ||[[Foni Alfredo]]
| ||[[Foni Alfredo]]

Versione delle 20:54, 4 nov 2016