2017: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=center | XXII
| align=center | XXII
| [[Sabato 28 gennaio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 0-1]]
| [[Sabato 28 gennaio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 0-1]]
|-
| align=right | [[31 gennaio]]
| [[Coppa Italia]]
| align=center | Quarti di finale
| [[Martedì 31 gennaio 2017 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-2|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[5 febbraio]]
| align=right | [[5 febbraio]]

Versione delle 11:36, 1 mar 2017