2017: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 66: Riga 66:
| align=center | XXV
| align=center | XXV
| [[Sabato 18 febbraio 2017 - Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-2|Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-2]]
| [[Sabato 18 febbraio 2017 - Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-2|Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[26 febbraio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXVI
| [[Domenica 26 febbraio 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1 marzo]]
| align=right | [[1 marzo]]

Versione delle 20:32, 3 mar 2017