Pagina di prova presenze: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "<center> '''Tabella con codice compresso:''' {| class=wikitable style="text-align:center;" |- ! Stagione ! Squadra ! Competizione ! Presenze ! Reti |- | rowspan= 3 | 1999/..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| [[Supercoppa Italiana]] || 1 || 3
| [[Supercoppa Italiana]] || 1 || 3
|-
| colspan=3 align=right | '''Totale Lazio:''' || 46 || 21
|-
|-
| rowspan= 2 | [[2000/01]] || rowspan=2 | [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 38 || 7
| rowspan= 2 | [[2000/01]] || rowspan=2 | [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 38 || 7

Versione delle 23:05, 30 gen 2018

Tabella con codice compresso:

Stagione Squadra Competizione Presenze Reti
1999/00 Lazio Serie A 38 15
Coppa Italia 7 3
Supercoppa Italiana 1 3
Totale Lazio: 46 21
2000/01 Sampdoria Serie A 38 7
Coppa dei Campioni - Champions League 10 5
2001/02 Chievo VR Serie A 25 5