Pagina di prova presenze: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| [[Supercoppa Italiana]] || 1 || 3
| [[Supercoppa Italiana]] || 1 || 3
|-
|-
| colspan=3 align=right | '''Totale Lazio:''' || 46 || 21
| colspan=3 align=right | '''Totale Lazio:''' || '''46''' || '''21'''
|-
|-
| rowspan= 2 | [[2000/01]] || rowspan=2 | [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 38 || 7
| rowspan= 2 | [[2000/01]] || rowspan=2 | [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 38 || 7
|-
|-
| [[Champions League]] || 10 || 5
| [[Champions League]] || 10 || 5
|-
| colspan=3 align=right | '''Totale Sampdoria:''' || '''48''' || '''12'''
|-
|-
| [[2001/02]] || [[Chievo|Chievo VR]] || [[Serie A]] || 25 || 5
| [[2001/02]] || [[Chievo|Chievo VR]] || [[Serie A]] || 25 || 5

Versione delle 23:07, 30 gen 2018

Tabella con codice compresso:

Stagione Squadra Competizione Presenze Reti
1999/00 Lazio Serie A 38 15
Coppa Italia 7 3
Supercoppa Italiana 1 3
Totale Lazio: 46 21
2000/01 Sampdoria Serie A 38 7
Coppa dei Campioni - Champions League 10 5
Totale Sampdoria: 48 12
2001/02 Chievo VR Serie A 25 5