Pagina di prova presenze: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
| colspan=3 align=right | Totale Lazio: || 46 || 21
| colspan=3 align=right | Totale Lazio: || 46 || 21
|-
|-
| rowspan= 2 | [[2000/01]] || rowspan=2 | [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 38 || 7
| rowspan= 3 | [[2000/01]] || rowspan=3 | Lazio || [[Serie A]] || 38 || 7
|-
| [[Coppa Italia]] || 7 || 3
|-
|-
| [[Champions League]] || 10 || 5
| [[Champions League]] || 10 || 5
|- style="background-color:lightgray; font-weight:bold"
|- style="background-color:lightgray; font-weight:bold"
| colspan=3 align=right | Totale Sampdoria: || 48 || 12
| colspan=3 align=right | Totale Lazio: || 55 || 15
|-
|-
| [[2001/02]] || [[Chievo|Chievo VR]] || [[Serie A]] || 25 || 5
| [[2001/02]] || [[Sampdoria]] || [[Serie A]] || 25 || 5
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 19:25, 14 feb 2018

Faber Munnao: presenze e reti
Stagione Squadra Competizione Presenze Reti
1999/00 Lazio Serie A 38 15
Coppa Italia 7 3
Supercoppa Italiana 1 3
Totale Lazio: 46 21
2000/01 Lazio Serie A 38 7
Coppa Italia 7 3
Coppa dei Campioni - Champions League 10 5
Totale Lazio: 55 15
2001/02 Sampdoria Serie A 25 5