2018: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=center | XXIV
| align=center | XXIV
| [[Sabato 10 febbraio 2018 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-1]]
| [[Sabato 10 febbraio 2018 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[15 febbraio]]
| [[Europa League]]
| align=center | Sedicesimi, andata
| [[Giovedì 15 febbraio 2018 - Bucharest, Arena Națională - Steaua Bucarest-Lazio 1-0|Bucharest, Arena Națională - Steaua Bucarest-Lazio 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[18 febbraio]]
| align=right | [[18 febbraio]]

Versione delle 16:36, 24 feb 2018