2018: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 67: Riga 67:
| [[Domenica 25 febbraio 2018 - Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 0-3|Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 25 febbraio 2018 - Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 0-3|Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 0-3]]
|-
|-
| align=right | [[3 marzo]]
| rowspan=2 align=right | [[3 marzo]]
| -
| -
| align=center | -
| align=center | -
| Muore a Roma [[Becchetti Maurizio|Maurizio Becchetti]]
| Muore a Roma [[Becchetti Maurizio|Maurizio Becchetti]]
|-
| [[Serie A]]
| align=center | XXVII
| [[Sabato 3 marzo 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[11 marzo]]
| align=right | [[11 marzo]]

Versione delle 20:01, 11 mar 2018