2018: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 75: Riga 75:
| align=center | XXVII
| align=center | XXVII
| [[Sabato 3 marzo 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
| [[Sabato 3 marzo 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
|-
| align=right | [[8 marzo]]
| [[Europa League]]
| align=center | Ottavi, andata
| [[Giovedì 8 marzo 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Dynamo Kyiv 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Dynamo Kyiv 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[11 marzo]]
| align=right | [[11 marzo]]

Versione delle 20:03, 11 mar 2018