8 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]
| [[Mercoledì 8 aprile 2015 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-1]]
| [[Mercoledì 8 aprile 2015 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[2018]]
| [[Domenica 8 aprile 2018 - Udine, Dacia Arena - Udinese-Lazio 1-2|Udine, Dacia Arena - Udinese-Lazio 1-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 15:38, 10 apr 2018