La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
|-
|-
| ||[[Furlani Marino]]
| ||[[Furlani Marino]]
|-
| ||[[Lombardi (II)]]
|-
|-
| ||[[Magistri Roberto]]
| ||[[Magistri Roberto]]
Riga 64: Riga 66:
|-
|-
| ||[[Ciabattini Ugo]]
| ||[[Ciabattini Ugo]]
|-
| ||[[Frank Giuseppe]]
|-
|-
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
|-
| ||[[Passariello Bruno]]
|-
|-
| ||[[Pastore Piero]]
| ||[[Pastore Piero]]

Versione delle 19:49, 15 mag 2018