2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2019: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2019: </b>
|-
| align=right | [[12 gennaio]]
| [[Coppa Italia]]
| align=center | Ottavi di finale
| [[Sabato 12 gennaio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 4-1]]
|-
|-
| align=right | [[16 gennaio]]
| align=right | [[16 gennaio]]

Versione delle 19:19, 21 gen 2019