4 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0]]
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0]]
|-
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 4 febbraio 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-U.S. Romana 4-1|Roma, campo Rondinella - Lazio-U.S. Romana 4-1]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 19:35, 22 feb 2019