20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| [[Mercoledì 20 aprile 2016 - Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 3-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 3-0]]
| [[Mercoledì 20 aprile 2016 - Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 3-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| rowspan= 2 align=right | [[2019]]
| Muore a Roma [[De Ruggiero Mario|Mario De Ruggiero]]
| Muore a Roma [[De Ruggiero Mario|Mario De Ruggiero]]
|-
| [[Sabato 20 aprile 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo VR 1-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:37, 27 apr 2019