Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 78: Riga 78:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cardinali Gilberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cardinali Gilberto]]
|-
| ||[[Cenci Riccardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
Riga 91: Riga 93:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||[[Campilongo Salvatore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palano Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palano Massimo]]

Versione delle 14:51, 10 lug 2019