13 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Martedì 13 febbraio 1917 - Roma - Lazio-Tiberis (non disputata)|Roma - Lazio-Tiberis (non disputata)]] (2-0 a tavolino per rinuncia della [[Tiberis]])
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione delle 21:42, 11 ago 2019