26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| rowspan=2 align=right | [[1911]]
| [[Domenica 26 febbraio 1911 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Juventus Roma 5-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Juventus Roma 5-0]]
|-
| [[Domenica 26 Febbraio 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2]]
| [[Domenica 26 Febbraio 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2]]
|-
|-

Versione delle 22:05, 11 ago 2019