25 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 25 marzo 1917 - Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)|Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 22:12, 11 ago 2019