La rosa 1981: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 89: Riga 89:
|-
|-
| ||[[Ferretti Stefano]]
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
| ||[[Labonia Antonio Fernando]] (4)
|-
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
| ||[[Montesi Maurizio]]
Riga 141: Riga 143:
* (2) Ceduto ad ottobre al Forlì
* (2) Ceduto ad ottobre al Forlì
* (3) Ceduto alla Pistoiese
* (3) Ceduto alla Pistoiese
* (4) Ceduto al Siracusa dopo il ritiro estivo


[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]

Versione delle 14:26, 4 set 2019