13 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1977]]
| [[Giovedì 13 ottobre 1977 - Latina, stadio Comunale - Latina-Lazio 1-5|Latina, stadio Comunale - Latina-Lazio 1-5]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 14:16, 22 set 2019