4 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[3 gennaio|Vai al 3 gennaio]]
[[3 gennaio|Vai al 3 gennaio]] - [[5 gennaio|Vai al 5 gennaio]] ►

► [[5 gennaio|Vai al 5 gennaio]]


► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
Riga 13: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 4 gennaio 1914 - Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
Riga 56: Riga 51:
| [[5 gennaio|Vai al 5 gennaio]] >>
| [[5 gennaio|Vai al 5 gennaio]] >>
| ► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
| ► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione delle 13:22, 1 apr 2020